FREGADERO SOBRE ARMARIO 2 SENOS CM 40X50X25H ESCURRIDOR DERECHO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Puertas correderas con doble pared. Dimensions de la cuve cm: 40x50x25h. Predispuesto para lavavajillas.
| Con escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 32 kg |
| Peso bruto | 34 kg |
| Ancho embalaje | 165 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2" |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 40 cm |
| Dimenesiones | 160x70x100 cm |
| Embalaje | 165x72x110 cm |