FREGADERO SOBRE ARMARIO 2 SENOS CM 60X50X30H ESCURRIDOR DERECHO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Puertas correderas con doble pared. Dimensions de la cuve cm: 60x50x30h
| Con escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 34 kg |
| Peso bruto | 38 kg |
| Ancho embalaje | 185 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 180x70x100 cm |
| Embalaje | 185x72x110 cm |