FREGADERO SOBRE ARMARIO 2 SENOS CM 60X50X32, 5H 2 ESCURRIDORES
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Puertas correderas con doble pared. Dimensions de la cuve cm: 60x50x30h
| Encimera con peto posterior | si |
| Con escurridor | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 45 kg |
| Peso bruto | 47 kg |
| Ancho embalaje | 225 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 220 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 220x70x100 cm |
| Embalaje | 225x72x110 cm |