FREGADERO SOBRE ARMARIO 2 SENOS CM 80X51X30H
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Puertas correderas con doble pared. Dimensions de la cuve cm: 80x51x30h.
| Sin escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 45 kg |
| Peso bruto | 47 kg |
| Ancho embalaje | 203 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 200x70x100 cm |
| Embalaje | 203x72x110 cm |