FREGADERO SOBRE PATAS 1 SENO CM 40X50X25H ESCURRIDOR DERECHO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Estructura abierta, panel frontal, patas en tubular de acero AISI 304, Ø 50 mm. Dimensions de la cuve cm: 40x50x25h.
| Con escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 28 kg |
| Peso bruto | 30 kg |
| Ancho embalaje | 130 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2" |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 40 cm |
| Dimenesiones | 120x70x100 cm |
| Embalaje | 130x72x110 cm |