FREGADERO SOBRE PATAS 1 SENO CM 60X50X32, 5H ESCURRIDOR DERECHO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Estructura abierta, panel frontal, patas en tubular de acero AISI 304, Ø 50 mm. Dimensions de la cuve cm: 60x50x30h
| Con escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 31 kg |
| Peso bruto | 33 kg |
| Ancho embalaje | 150 cm |
| Altura embalaje | 95 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2" |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 40 cm |
| Dimenesiones | 140x70x90 cm |
| Embalaje | 150x72x95 cm |