FREGADERO SOBRE PATAS 1 SENO CM 60X50X32, 5H ESCURRIDOR DERECHO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Estructura abierta, panel frontal, patas en tubular de acero AISI 304, Ø 50 mm. Dimensions de la cuve cm: 60x50x30h Predispuesto para lavavajillas.
| Encimera con peto posterior | si |
| Con escurridor | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 28 kg |
| Peso bruto | 30 kg |
| Ancho embalaje | 79 cm |
| Altura embalaje | 49 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2" |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 40 cm |
| Dimenesiones | 140x70x90 cm |
| Embalaje | 79x72x49 cm |