FREGADERO SOBRE PATAS 2 SENOS CM 40X40X25H ESCURRIDOR IZQUIERDO
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Estructura abierta, panel frontal, patas en tubular de acero AISI 304, Ø 50 mm. Dimensions des cuves cm: 50x40x25h
| Encimera con peto posterior | si |
| Con escurridor | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 24 kg |
| Peso bruto | 26 kg |
| Ancho embalaje | 170 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 160x60x100 cm |
| Embalaje | 170x70x110 cm |