GUÍA PARA PORTA REJILLAS MODELOS …101S
| Voltaje | . |
| Peso neto | 0 kg |
| Peso bruto | 0 kg |
| Ancho embalaje | 48 cm |
| Altura embalaje | 5 cm |
| Profundidad embalaje | 63 cm |
| Ancho | 63 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Dimenesiones | 63x46x4 cm |
| Embalaje | 48x63x5 cm |