JUNTA A CURVA 90° PARA TUBOS
Junta galvanizada a sección circular, diamétro 30 cm, espesor 8/10 mm,curva 90°.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 6 kg |
| Peso bruto | 7 kg |
| Ancho embalaje | 30 cm |
| Altura embalaje | 100 cm |
| Profundidad embalaje | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimenesiones | 30x30x100 cm |
| Embalaje | 30x30x100 cm |