JUNTA A CURVA PARA TUBOS ASPIRADORES
Junta a curva galvanizada, espesor 8/10 mm, de seccion cuadrada/rectangular con extremidadfinal circular, dimétro 30 cm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 3 kg |
| Peso bruto | 4 kg |
| Ancho embalaje | 37 cm |
| Altura embalaje | 37 cm |
| Profundidad embalaje | 60 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Altura | 37 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 37x60x37 cm |
| Embalaje | 37x60x37 cm |