JUNTA CUADRADA-RECTANGULAR PARA TUBOS
Construída en chapa de acero galvanizado, espesor 8/10 mm, de sección cuadrada/rectangular asección circular, diamétro 30 cm, para expulsión vertical.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 2 kg |
| Peso bruto | 3 kg |
| Ancho embalaje | 36 cm |
| Altura embalaje | 26 cm |
| Profundidad embalaje | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Altura | 26 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Dimenesiones | 36x36x26 cm |
| Embalaje | 36x36x26 cm |