KIT D'ILUMINACIÓN LED PARA CAMPANA AUTOASPIRADORA
Iluminación LED para campana. Cuerpo fabricado en acero laminado galvanizado, con cantos torneados anticorte y con extremos en ABS. Para campanas de 200 a 280 cm (1 kit para modelos de pared, 2 kit para modelos central).
| Voltaje | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 1 kg |
| Peso bruto | 1,1 kg |
| Ancho embalaje | 120 cm |
| Altura embalaje | 8 cm |
| Profundidad embalaje | 7 cm |
| Ancho | 118,6 cm |
| Altura | 7,6 cm |
| Profundidad | 6,3 cm |
| Potencia electrica | 0,028 kW |
| Dimenesiones | 118,6x6,3x7,6 cm |
| Embalaje | 120x7x8 cm |