MESA CON ENCIMERA DE 170 CM
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Mesa adecuada para cargas de hasta 150 kg/m² máx. garantizada por el apoyo de patas tubulares de acero inoxidable de Ø 50 mm en el suelo.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 40 kg |
| Peso bruto | 45 kg |
| Ancho embalaje | 180 cm |
| Altura embalaje | 22 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 170 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 170x70x90 cm |
| Embalaje | 180x72x22 cm |