MESA CON ENCIMERA DE 200 CM
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Mesa adecuada para cargas de hasta 150 kg/m² máx. garantizada por el apoyo de patas tubulares de acero inoxidable de Ø 50 mm en el suelo.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 24 kg |
| Peso bruto | 26 kg |
| Ancho embalaje | 210 cm |
| Altura embalaje | 100 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 200x60x90 cm |
| Embalaje | 210x70x100 cm |