MESA CON ENCIMERA Y PETO POSTERIOR DE 80 CM
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Mesa adecuada para cargas de hasta 150 kg/m² máx. garantizada por el apoyo de patas tubulares de acero inoxidable de Ø 50 mm en el suelo.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 17 kg |
| Peso bruto | 19 kg |
| Ancho embalaje | 90 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 80x60x100 cm |
| Embalaje | 90x70x110 cm |