MESA CON PETO POSTERIOR ORIFICIO IZQUIERDO 160 CM
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Mesa adecuada para cargas de hasta 150 kg/m² máx. garantizada por el apoyo de patas tubulares de acero inoxidable de Ø 50 mm en el suelo. Orificio de soldadura continua de 24 cm de diámetro en la encimera. Agujero situado a la izquierda.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 44 kg |
| Peso bruto | 47 kg |
| Ancho embalaje | 165 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 160x70x100 cm |
| Embalaje | 165x72x110 cm |