MESA CON PETO POSTERIOR SENO DERECHO 140 CM
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Mesa adecuada para cargas de hasta 150 kg/m² máx. garantizada por el apoyo de patas tubulares de acero inoxidable de Ø 50 mm en el suelo. Cuba de acero inoxidable AISI 304 moldeada en frío. Cuba situada a la derecha. Dimensions de la cuve cm: 40x50x24h cm.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 50 kg |
| Peso bruto | 48 kg |
| Ancho embalaje | 145 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2! |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 49 cm |
| Dimenesiones | 140x70x100 cm |
| Embalaje | 145x72x110 cm |