MESA DE PREPARACIÓN CARNE-PESCADO
Mesa de selección y preparación específica para carne y pescado, de acero inoxidable AISI 304 satinado. Encimera de acero inoxidable AISI 304 satinado, de 12/10 mm de espesor y 54 mm de altura, con panel fonoabsorbente hidrófugo. Patas tubulares de acero inoxidable AISI 304 de 50 mm de diámetro con pies regulables. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Cuba de lavado, tolva de residuos, tabla de cortar extraíble de nailon apto para uso alimentario, sifón, desagüe y rebosadero. Planos perforados extraíbles para la colocación de productos procesados.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 80 kg |
| Peso bruto | 90 kg |
| Ancho embalaje | 185 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 180x70x100 cm |
| Embalaje | 185x70x110 cm |