MESA DE TRABAJO, ANGULAR, ENCIMERA PETO POSTERIOR
Encimera angular repujada espesor 12/10 mm en acero inox AISI 304 satinado altura 54 mm, con peto posterior en dos frentes h 100mm. Panel de apoyo fonoabsorbente idrófugo y ignífugo. Dotado de kit para la fijación a la pared.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 10 kg |
| Peso bruto | 12 kg |
| Ancho embalaje | 102 cm |
| Altura embalaje | 20 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 98,6 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Profundidad | 98,6 cm |
| Dimenesiones | 98,6x98,6x14,5 cm |
| Embalaje | 102x72x20 cm |