MESA DE TRABAJO, ANGULAR, ENCIMERA PETO POSTERIOR
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 92 cm |
| Altura embalaje | 21 cm |
| Profundidad embalaje | 92 cm |
| Ancho | 88,6 cm |
| Altura | 145 cm |
| Profundidad | 88,6 cm |
| Dimenesiones | 88,6x88,6x145 cm |
| Embalaje | 92x92x21 cm |