MESA REFRIGERADA 0 ÷ +10°C PROFUNDIDAD 70 CM SIN PLANO
Estructura monobloque realizada en acero especial antihuella. Aislamiento en poliuretano sin CFC, espesor de 60 mm. Cremalleras en inox AISI 304 desmontables. Descongelamiento automatico por aire. Evaporación automática de la condensación. Cada compartimiento: 2 guías de acero inox AISI 304 y 1 rejilla. Termómetro-termóstato digital. Sin encimera. 2 puertas.
| Consumo de energía, kWh/24h | 2,063 |
| Capacidad útil total, lt | 161 |
| Carga de refrigerante, kg | 0,07 |
| LWA dB(A) | 46 |
| Capacidad bruta, lt | 290 |
| Para uso intensivo | Este aparato está destinado a utilizarse a una temperatura ambiente de hasta 40 °C |
| N° cajónes | 0 |
| N° puertas | 2 |
| Refrigerante/GWP | R290/3 |
| Índice Eficiencia Energética | 34,21 |
| Temperatura funcionamiento | 0/+10°C |
| Clase eficiencia energética | B |
| Clase climática | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Potencia frigorífica -10°C W | 465 |
| Consumo energético/año, kWh/a | 753 |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 86 kg |
| Peso bruto | 96 kg |
| Ancho embalaje | 146 cm |
| Altura embalaje | 92 cm |
| Profundidad embalaje | 76 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Potencia electrica | 0,28 kW |
| Altura alimentación electrica | 5 cm |
| Dimenesiones | 140x70x84 cm |
| Embalaje | 146x76x92 cm |