MODULO DE SECADO ELÉCTRICO SOBRE MENSULA
Módulo para lavavaijllas de cinta. Estructura realizada en acero inox AISI304. Compuesto de un motor-ventilator y una batería eléctrica calentadora. De ordenar con la lavavajilla. Se entrega montado. El largo de lavavajillas no se modifica.
| Voltaje | 400V 3N~ / 50Hz |
| Peso neto | 70 kg |
| Peso bruto | 90 kg |
| Ancho embalaje | 100 cm |
| Altura embalaje | 104 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 95 cm |
| Potencia electrica | 12,5 kW |
| Dimenesiones | 60x95x90 cm |
| Embalaje | 100x70x104 cm |