PATA PARA MESA DE TRABAJO ANGULAR
Kit con soporte y pie en acero inoxidable AISI 304 de sección circular para utilizar en superficies angulares con cargas estáticas pesadas.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 2,8 kg |
| Peso bruto | 3 kg |
| Ancho embalaje | 23 cm |
| Altura embalaje | 16 cm |
| Profundidad embalaje | 85 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Dimenesiones | 20x80x14 cm |
| Embalaje | 23x85x16 cm |