PETO LATERAL DERECHO
Mecanizado de la encimera uncia para la realización de un peto posterior derecho de 10 cm de altura.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1 kg |
| Peso bruto | 1 kg |
| Ancho embalaje | 2 cm |
| Altura embalaje | 10 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 2x70x10 cm |
| Embalaje | 2x70x10 cm |