RECUPERADOR CALOR
Módulo para lavavaijllas de cinta. Estructura realizada en acero inox AISI304. De ordenar con la lavavajilla. Se entrega montado. Es útil para la aspiración y la condensación de los vapores del lavado. Permite l¿alimentación con agua fría y un ahorro energético de 12 kw. Non adecuado par modelos de 2500-3800 platos/hora.
| Voltaje | 400V 3N~ / 50Hz |
| Peso neto | 180 kg |
| Peso bruto | 200 kg |
| Ancho embalaje | 150 cm |
| Altura embalaje | 60 cm |
| Profundidad embalaje | 115 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Potencia electrica | 0,2 kW |
| Altura alimentación agua fría | 20 cm |
| Dimenesiones | 130x75x45 cm |
| Embalaje | 150x115x60 cm |