REJILLA DE ACERO INOX EN 60x40 CM
Parrilla de acero inoxidable AISI 304. Dimensiones Euronorm 60x40 cm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1,5 kg |
| Peso bruto | 1,7 kg |
| Ancho embalaje | 75 cm |
| Altura embalaje | 2 cm |
| Profundidad embalaje | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 1,2 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimenesiones | 60x40x1,2 cm |
| Embalaje | 75x60x2 cm |