REJILLA GN 1/1 EN BARRA DE ACERO INOX
Rejilla en acero inox AISI 304.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1 kg |
| Peso bruto | 1 kg |
| Ancho embalaje | 53 cm |
| Altura embalaje | 1 cm |
| Profundidad embalaje | 32,5 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Altura | 1,2 cm |
| Profundidad | 32,5 cm |
| Dimenesiones | 53x32,5x1,2 cm |
| Embalaje | 53x32,5x1 cm |