REJILLAS APOYA-CAZUELAS 2 SOSTENES
Rejilla apoya-cazuelas realizada en acero inox AISI304; marco perimétrico en tubular de acero 50x25mm, distanciadores en tubular ø 15 mm, 2 sostenes de soporte en tubular ø 100 mm. La rejilla se puede fijar solo sobre el elemento predispuesto (02WPNRG). Entragadas con tornillos para la sujeción a la encimera.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 38 kg |
| Peso bruto | 38 kg |
| Ancho embalaje | 280 cm |
| Altura embalaje | 70 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 280 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 280x70x70 cm |
| Embalaje | 280x70x70 cm |