SECCION NEUTRA
Sección adicional para lavavaijllas de cinta, adecuado para separar las fases de lavado limpiando bandejas y contenidores isotermicos. A insertar entre el lavado y el aclarado. Realizado en acero inox AISI304. De ordenarse con la lavavajilla. Se entrega montado. El lavavajillas aumenta de 600 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 200 kg |
| Peso bruto | 230 kg |
| Ancho embalaje | 70 cm |
| Altura embalaje | 220 cm |
| Profundidad embalaje | 115 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 180 cm |
| Profundidad | 95 cm |
| Dimenesiones | 60x95x180 cm |
| Embalaje | 70x115x220 cm |