SIFÓN BOCA DESAGUE REBOSADERO, FREGADERO H 25 CM
Kit de desagüe para cuba con rebosadero de acero inoxidable, tapón de desagüe y sifón de plástico de 1 1/2". Para cuba cm 25 h.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1 kg |
| Peso bruto | 2 kg |
| Ancho embalaje | 20 cm |
| Altura embalaje | 10 cm |
| Profundidad embalaje | 30 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimenesiones | 20x30x10 cm |
| Embalaje | 20x30x10 cm |