SIFÓN BOCA DESAGUE REBOSADERO, FREGADERO H 30-35 CM
Kit de desagüe para cuba con rebosadero de acero inoxidable, tapón de desagüe y sifón de plástico de 1 1/2". Para cubas de 30-35 cm de altura.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 2 kg |
| Peso bruto | 1 kg |
| Ancho embalaje | 40 cm |
| Altura embalaje | 15 cm |
| Profundidad embalaje | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimenesiones | 40x40x15 cm |
| Embalaje | 40x40x15 cm |