SOPORTE PARA ESTANTES CÁMARAS FRIGORÍFICAS
Montantes para estanteria en aluminio anodizado. Patas en PVC regulablesen altura. Medidas: 3,2 x 170 cm h.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1,5 kg |
| Peso bruto | 2 kg |
| Ancho embalaje | 176 cm |
| Altura embalaje | 3 cm |
| Profundidad embalaje | 37 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Dimenesiones | 0x0x0 cm |
| Embalaje | 176x37x3 cm |