SUJETA SONDA PARA LIQUIDOS
Juego sujeta-sonda para líquidos en Teflon alimentario. Utilizable en caso deabatimiento/congelación con sonda de alimentos líquidos. El juego puede ser aplicado a cubetas 1/1 y 2/1 G.N.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1 kg |
| Peso bruto | 1,5 kg |
| Ancho embalaje | 13 cm |
| Altura embalaje | 5 cm |
| Profundidad embalaje | 34 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Dimenesiones | 12x33x4 cm |
| Embalaje | 13x34x5 cm |