TRIPLE ACLARADO
Sistema de aclarado adicional a lo standard de la lavavijillas. De ordenarse con la lavavajilla. Se entrega montado. Un aclarado mejorado es asegurado y la cantidad de abrillantador es reducida.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 0 kg |
| Peso bruto | 0 kg |
| Ancho embalaje | 0 cm |
| Altura embalaje | 0 cm |
| Profundidad embalaje | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Dimenesiones | 0x0x0 cm |
| Embalaje | 0x0x0 cm |