TUBO DE ACERO GALVANIZADO A SECCIÓN CIRCULAR CM 10
Tubo de acero galvanizado a seccion circular, diamétro 30 cm, espesor 8/10 mm, ancho 100 cm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 4 kg |
| Peso bruto | 5 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 75 cm |
| Profundidad embalaje | 30 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimenesiones | 100x30x0 cm |
| Embalaje | 50x30x75 cm |