ZÓCALO FRONTAL 130 CM
Zócalo de acero inoxidable AISI 304.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 3 kg |
| Peso bruto | 5 kg |
| Ancho embalaje | 132 cm |
| Altura embalaje | 15 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Dimenesiones | 130x3x14 cm |
| Embalaje | 132x72x15 cm |