ZÓCALOS LATERALES
Zócalo de acero inoxidable AISI 304. Incluye 2 zócalos laterales, uno izquierdo y otro derecho.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 3 kg |
| Peso bruto | 5 kg |
| Ancho embalaje | 3 cm |
| Altura embalaje | 16 cm |
| Profundidad embalaje | 65 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 2x60x14 cm |
| Embalaje | 3x65x16 cm |