1/1 GN РЕШЕТКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Решетка из нержавеющей стали 18-10. Для использования в 1/1 GN печах.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1 kg |
| Вес брутто | 1 kg |
| Длина упаковки | 53 cm |
| Высота упаковки | 1 cm |
| Ширина упаковки | 32,5 cm |
| Ширина | 53 cm |
| Высота | 1,2 cm |
| Глубина | 32,5 cm |
| Размеры | 53x32,5x1,2 cm |
| Упаковка | 53x32,5x1 cm |