2/1 GN СТАЛЬНОЙ КОНТЕЙНЕР, Н= 40 ММ
Контейнер с полированной отделкой из нержавеющей стали 18-10. Профилированный край .
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 2,5 kg |
| Вес брутто | 3 kg |
| Длина упаковки | 54 cm |
| Высота упаковки | 5 cm |
| Ширина упаковки | 66 cm |
| Ширина | 65 cm |
| Высота | 4 cm |
| Глубина | 53 cm |
| Размеры | 65x53x4 cm |
| Упаковка | 54x66x5 cm |