ДВА ПЛАСТИКОВЫХ КОНТЕЙНЕРА 1/1 GN БЕЗ КРЫШКИ
Два 1/1 GN контейнера из пластичного материала foodsafe .
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 2 kg |
| Вес брутто | 3 kg |
| Длина упаковки | 54 cm |
| Высота упаковки | 20 cm |
| Ширина упаковки | 33,5 cm |
| Ширина | 32,5 cm |
| Высота | 15 cm |
| Глубина | 53 cm |
| Размеры | 32,5x53x15 cm |
| Упаковка | 54x33,5x20 cm |