ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ДВОЙНАЯ КАМЕРА НА 6 х 2 ПИЦЦЫ ДИАМЕТРОМ 35СМ,
Конструкция из полированной нержавеющей стали AISI 430. Стальная камера для приготовления с алюминиевым покрытием с огнеупорным керамическим дном. Нагрев осуществляется с помощью горелок из нержавеющей стали под нижней панелью, предохранительные клапаны с ионизационным розжигом. Двойная камера рассчитана на 6 х 2 пиццы Ø 35 см.
| Вольтаж | 400V 3N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 198 kg |
| Вес брутто | 207 kg |
| Длина упаковки | 146 cm |
| Высота упаковки | 85 cm |
| Ширина упаковки | 146 cm |
| Ширина | 94 cm |
| Высота | 70 cm |
| Глубина | 138 cm |
| Электрическая мощность | 16 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 110 cm |
| Размеры | 94x138x70 cm |
| Упаковка | 146x146x85 cm |