ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ОДНА КАМЕРА НА 6 ПИЦЦ ДИАМЕТРОМ 28СМ,
Конструкция из полированной нержавеющей стали AISI 430. Стальная камера для приготовления с алюминиевым покрытием с огнеупорным керамическим дном. Нагрев осуществляется посредством защищенных нагревательных элементов из нержавеющей стали, управляемых электронной платой. Одна камера рассчитана на 6 пиццы Ø 28 см.
| Вольтаж | 400V 3N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 120 kg |
| Вес брутто | 130 kg |
| Длина упаковки | 130 cm |
| Высота упаковки | 65 cm |
| Ширина упаковки | 90 cm |
| Ширина | 85 cm |
| Высота | 46 cm |
| Глубина | 125 cm |
| Электрическая мощность | 6 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 110 cm |
| Размеры | 85x125x46 cm |
| Упаковка | 130x90x65 cm |