ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГРИЛЬ САЛАМАНДР
Конструкция со съемным поддоном, изготовлена из нержавеющей стали 18-10. Регулируемый по высоте нагрев , контролируется защищенными нагревательными элементами из нержавеющей стали AISI 304L и переключателем 5-положении. Хромированная стальная решетка.
| Вольтаж | 400V 2N~ / 230V 1N~ / 50÷60 Hz |
| Вес нетто | 56 kg |
| Вес брутто | 61 kg |
| Длина упаковки | 70 cm |
| Высота упаковки | 62 cm |
| Ширина упаковки | 60 cm |
| Ширина | 64 cm |
| Высота | 47 cm |
| Глубина | 50 cm |
| Электрическая мощность | 3,9 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 5 cm |
| Размеры | 64x50x47 cm |
| Упаковка | 70x60x62 cm |