ГАСТРОЕМКОСТЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ- H 20 MM, 2/1
Контейнер из нержавеющей стали 18-10, закругленные углы с полированной отделкой. Профилирование верхнего края для придания жесткости.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 2 kg |
| Вес брутто | 2,5 kg |
| Длина упаковки | 54 cm |
| Высота упаковки | 3 cm |
| Ширина упаковки | 66 cm |
| Ширина | 65 cm |
| Высота | 2 cm |
| Глубина | 53 cm |
| Размеры | 65x53x2 cm |
| Упаковка | 54x66x3 cm |