ГАЗОВАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ОДНА КАМЕРА НА 6 ПИЦЦ ДИАМЕТРОМ 28СМ,
Конструкция из полированной нержавеющей стали AISI 430. Стальная камера для приготовления с алюминиевым покрытием с огнеупорным керамическим дном. Нагрев осуществляется с помощью горелок из нержавеющей стали под нижней панелью, предохранительные клапаны с ионизационным розжигом. Одна камера рассчитана на 6 пицц Ø 28 см.
| Вольтаж | 230V 1N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 150 kg |
| Вес брутто | 160 kg |
| Длина упаковки | 130 cm |
| Высота упаковки | 65 cm |
| Ширина упаковки | 100 cm |
| Ширина | 96 cm |
| Высота | 52 cm |
| Глубина | 123,5 cm |
| Электрическая мощность | 0,03 kW |
| Газовая мощность | 19 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 110 cm |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Высота газового подсоединения | 100 cm |
| Размеры | 96x123,5x52 cm |
| Упаковка | 130x100x65 cm |