ГАЗОВЫЙ ГРИЛЬ САЛАМАНДР
Конструкция со съемным поддоном, изготовлена из нержавеющей стали 18-10. Регулируемый по высоте нагрев, контролируется клапаном, горелкой, пилотным поджигом и термопарой. Хромированная стальная сетка.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 62 kg |
| Вес брутто | 67 kg |
| Длина упаковки | 70 cm |
| Высота упаковки | 62 cm |
| Ширина упаковки | 60 cm |
| Ширина | 64 cm |
| Высота | 47 cm |
| Глубина | 50 cm |
| Газовая мощность | 5,25 kW |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Высота газового подсоединения | 5 cm |
| Размеры | 64x50x47 cm |
| Упаковка | 70x60x62 cm |