КОМПЛЕКТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КОЛЕС НА СТАЛЬНОЙ ПЛАСТИНЕ
Четыре поворотных колеса на пластине , два из них с тормозами. Подходит для холодильных шкафоф, Crystal/Mistral/Zenith и аппаратов шоковой заморозки.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 5,5 kg |
| Вес брутто | 6 kg |
| Длина упаковки | 34 cm |
| Высота упаковки | 17 cm |
| Ширина упаковки | 34 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 14 cm |
| Глубина | 0 cm |
| Размеры | 0x0x14 cm |
| Упаковка | 34x34x17 cm |