МИКРОПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ДВЕРИ
Микропереключатель для двери холодильных камер. Вентилятор останавливается при открытии двери.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1 kg |
| Вес брутто | 2 kg |
| Длина упаковки | 20 cm |
| Высота упаковки | 10 cm |
| Ширина упаковки | 20 cm |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 5 cm |
| Глубина | 10 cm |
| Размеры | 10x10x5 cm |
| Упаковка | 20x20x10 cm |