НАСТЕННЫЙ КРОНШТЕЙН ДЛЯ ГРИЛЯ САЛАМАНДР
Настенный кронштейн из нержавеющей стали 18-10, для установки гриля саламандр.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1,5 kg |
| Вес брутто | 2 kg |
| Длина упаковки | 67 cm |
| Высота упаковки | 7 cm |
| Ширина упаковки | 33 cm |
| Ширина | 60 cm |
| Высота | 44 cm |
| Глубина | 13 cm |
| Размеры | 60x13x44 cm |
| Упаковка | 67x33x7 cm |